Расписание

Вылет Прилет
ЧитаУсугли / Усугли
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
Аэросервис АЯ 179 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 50 мин 03.05.2019 27.09.2019
Чита → Усугли / Усугли
  • В пути: 0 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    03.05.2019 27.09.2019
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:50 (время аэропорта прибытия)
Аэросервис АЯ 179 10:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 50 мин 04.10.2019 25.10.2019
Чита → Усугли / Усугли
  • В пути: 0 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    04.10.2019 25.10.2019
  • Вылет: 10:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:50 (время аэропорта прибытия)
Аэросервис АЯ 180 15:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 55 мин 03.05.2019 27.09.2019
Усугли / Усугли → Чита
  • В пути: 0 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    03.05.2019 27.09.2019
  • Вылет: 14:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:15 (время аэропорта прибытия)
Аэросервис АЯ 180 16:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 55 мин 04.10.2019 25.10.2019
Усугли / Усугли → Чита
  • В пути: 0 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    04.10.2019 25.10.2019
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:15 (время аэропорта прибытия)

Распечатать