Расписание

Вылет Прилет
ЧитаЯкутск
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
Якутия ЯК 482 09:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 05.03.2020 26.03.2020
Чита → Якутск
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    05.03.2020 26.03.2020
  • Вылет: 09:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
Якутия ЯК 482 07:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 15 мин 02.04.2020 22.10.2020
Чита → Якутск
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    02.04.2020 22.10.2020
  • Вылет: 07:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:55 (время аэропорта прибытия)
Якутия ЯК 481 07:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 15 мин 05.03.2020 26.03.2020
Якутск → Чита
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    05.03.2020 26.03.2020
  • Вылет: 04:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 07:00 (время аэропорта прибытия)
Якутия ЯК 481 06:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 02.04.2020 22.10.2020
Якутск → Чита
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    02.04.2020 22.10.2020
  • Вылет: 04:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 06:40 (время аэропорта прибытия)

Распечатать