Онлайн-табло

7 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Терминал Статус
СиЛА СЛ 75 Благовещенск / Игнатьево 06:30 09:32 Б Вылетел
Чита → Тында → Благовещенск
  • Номер рейса: СЛ 75
  • По расписанию: 06:30, 19.10
  • Расчетное время: 09:32, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 06:05, 19.10
  • Посадка на борт: 06:15, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
СиЛА СЛ 75 Тында 06:30 09:32 Б Вылетел
Чита → Тында → Благовещенск
  • Номер рейса: СЛ 75
  • По расписанию: 06:30, 19.10
  • Расчетное время: 09:32, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 06:05, 19.10
  • Посадка на борт: 06:15, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ангара ИК 8201 Чара 07:00 07:27 Б Вылетел
Чита → Чара
  • Номер рейса: ИК 8201
  • По расписанию: 07:00, 19.10
  • Расчетное время: 07:27, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: 2
  • Начало регистрации: 06:00, 19.10
  • Посадка на борт: 06:30, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
S7 Airlines S7 5224 Новосибирск / Толмачево 08:25 08:29 Б Вылетел
Чита → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5224
  • По расписанию: 08:25, 19.10
  • Расчетное время: 08:29, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 06:25, 19.10
  • Посадка на борт: 07:40, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: 2,3
Уральские авиалинии У6 094 Москва / Домодедово 09:20 09:20 Б Вылетел
Чита → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 094
  • По расписанию: 09:20, 19.10
  • Расчетное время: 09:20, 19.10
  • Терминал: Б
  • Начало регистрации: 07:00, 19.10
  • Посадка на борт: 08:35, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
Авиалинии Катара QR 5694 Москва / Домодедово 09:55 09:55 Б Вылетел
Чита → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5694
  • По расписанию: 09:55, 19.10
  • Расчетное время: 09:55, 19.10
  • Терминал: Б
  • Начало регистрации: 07:45, 19.10
  • Посадка на борт: 09:05, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
Emirates Airlines EK 7977 Москва / Домодедово 09:55 09:55 Б Вылетел
Чита → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7977
  • По расписанию: 09:55, 19.10
  • Расчетное время: 09:55, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Emirates Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 07:45, 19.10
  • Посадка на борт: 09:05, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
S7 Airlines S7 3046 Москва / Домодедово 09:55 09:55 Б Вылетел
Чита → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 3046
  • По расписанию: 09:55, 19.10
  • Расчетное время: 09:55, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 07:45, 19.10
  • Посадка на борт: 09:05, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
Уральские авиалинии У6 623 Екатеринбург 11:20 11:20 Б Вылетел
Чита → Екатеринбург → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: У6 623
  • По расписанию: 11:20, 19.10
  • Расчетное время: 11:20, 19.10
  • Терминал: Б
  • Начало регистрации: 09:00, 19.10
  • Посадка на борт: 10:30, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
Уральские авиалинии У6 623 Санкт-Петербург 11:20 11:20 Б Вылетел
Чита → Екатеринбург → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: У6 623
  • По расписанию: 11:20, 19.10
  • Расчетное время: 11:20, 19.10
  • Терминал: Б
  • Начало регистрации: 09:00, 19.10
  • Посадка на борт: 10:30, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэросервис АЯ 173 Краснокаменск 12:00 12:00 Б Отменён
Чита → Краснокаменск
  • Номер рейса: АЯ 173
  • По расписанию: 12:00, 19.10
  • Расчетное время: 12:00, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Аэросервис
  • Тип ВС: L-410
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 11:00, 19.10
  • Посадка на борт: 11:20, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэросервис АЯ 174 Иркутск 15:30 15:30 Б Отменён
Чита → Иркутск
  • Номер рейса: АЯ 174
  • По расписанию: 15:30, 19.10
  • Расчетное время: 15:30, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Аэросервис
  • Тип ВС: L-410
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 14:30, 19.10
  • Посадка на борт: 14:50, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 8506 Москва 17:00 17:00 Б По расписанию
Чита → Москва/ВНК
  • Номер рейса: S7 8506
  • По расписанию: 17:00, 19.10
  • Расчетное время: 17:00, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Gulfstream
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 17:00, 19.10
  • Посадка на борт: 18:20, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: -
ИрАэро РД 115 Хабаровск / Новый 17:00 17:00 Б Регистрация
Чита → Хабаровск
  • Номер рейса: РД 115
  • По расписанию: 17:00, 19.10
  • Расчетное время: 17:00, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 2,4
  • Начало регистрации: 14:55, 19.10
  • Посадка на борт: 16:20, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: -
СиЛА СЛ 76 Иркутск 18:50 18:50 Б Отменён
Чита → Иркутск
  • Номер рейса: СЛ 76
  • По расписанию: 18:50, 19.10
  • Расчетное время: 18:50, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 17:50, 19.10
  • Посадка на борт: 18:10, 19.10
  • Сектор выхода на посадку: -
СиЛА СЛ 75 Иркутск 06:00 08:53 Б Рейс прибыл
Иркутск → Чита
  • Номер рейса: СЛ 75
  • По расписанию: 06:00, 19.10
  • Расчетное время: 08:53, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 5223 Новосибирск / Толмачево 07:20 07:05 Б Рейс прибыл
Новосибирск → Чита
  • Номер рейса: S7 5223
  • По расписанию: 07:20, 19.10
  • Расчетное время: 07:05, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
Уральские авиалинии У6 093 Москва / Домодедово 08:05 07:52 Б Рейс прибыл
Москва/ДМД → Чита
  • Номер рейса: У6 093
  • По расписанию: 08:05, 19.10
  • Расчетное время: 07:52, 19.10
  • Терминал: Б
S7 Airlines S7 3045 Москва / Домодедово 08:40 08:18 Б Рейс прибыл
Москва/ДМД → Чита
  • Номер рейса: S7 3045
  • По расписанию: 08:40, 19.10
  • Расчетное время: 08:18, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 2
Уральские авиалинии У6 624 Екатеринбург 10:05 09:40 Б Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Екатеринбург → Чита
  • Номер рейса: У6 624
  • По расписанию: 10:05, 19.10
  • Расчетное время: 09:40, 19.10
  • Терминал: Б
Уральские авиалинии У6 624 Санкт-Петербург 10:05 09:40 Б Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Екатеринбург → Чита
  • Номер рейса: У6 624
  • По расписанию: 10:05, 19.10
  • Расчетное время: 09:40, 19.10
  • Терминал: Б
Аэросервис АЯ 173 Иркутск 11:00 11:00 Б Отменён
Иркутск → Чита
  • Номер рейса: АЯ 173
  • По расписанию: 11:00, 19.10
  • Расчетное время: 11:00, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Аэросервис
  • Тип ВС: L-410
  • Лента выдачи багажа: -
Аэросервис АЯ 174 Краснокаменск 15:00 15:00 Б Отменён
Краснокаменск → Чита
  • Номер рейса: АЯ 174
  • По расписанию: 15:00, 19.10
  • Расчетное время: 15:00, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Аэросервис
  • Тип ВС: L-410
  • Лента выдачи багажа: -
ИрАэро РД 115 Красноярск 15:55 16:00 Б По расписанию
Красноярск → Чита
  • Номер рейса: РД 115
  • По расписанию: 15:55, 19.10
  • Расчетное время: 16:00, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ангара ИК 8192 Чара 17:40 17:40 Б По расписанию
Чара → Чита
  • Номер рейса: ИК 8192
  • По расписанию: 17:40, 19.10
  • Расчетное время: 17:40, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-24
  • Лента выдачи багажа: -
СиЛА СЛ 76 Тында 18:20 18:20 Б Отменён
Благовещенск → Тында → Чита
  • Номер рейса: СЛ 76
  • По расписанию: 18:20, 19.10
  • Расчетное время: 18:20, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • Лента выдачи багажа: -
СиЛА СЛ 76 Благовещенск / Игнатьево 18:20 18:20 Б Отменён
Благовещенск → Тында → Чита
  • Номер рейса: СЛ 76
  • По расписанию: 18:20, 19.10
  • Расчетное время: 18:20, 19.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • Лента выдачи багажа: -